Винтовой компрессор IRONMAC IC 120/10 DIGI TWIN-TURBO
-
Производительность
17900 л/мин (17.9 м3/мин) -
Рабочее давление
10 атм -
Мощность двигателя
90 кВт -
Объём ресивера
Без ресивера
3 450 741
| Страна | Китай |
| Производитель | IRONMAC |
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 17900 л/мин (17.9 м3/мин) |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 90 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трехфазный | Да |
| Малошумный | Нет |
| Спиральный | Нет |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Безмасляный | Нет |
| Специальное исполнение | Двухступенчатый |
| На шасси | Нет |
| Габаритные размеры (длина) | 2198 мм |
| Габаритные размеры (ширина) | 1642 мм |
| Габаритные размеры (высота) | 2015 мм |
| Масса | 1450 кг |
| Объём ресивера | Без ресивера |
| Частотный привод | Да |
| Медицинский | Нет |
| С осушителем | Нет |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Степень защиты | IP65 |
| Выходной разъём | DN 80 |
| Манометр | Да |
Винтовой компрессор IRONMAC IC 120/10 DIGI TWIN-TURBO производительностью 17900 л/мин, рабочим давлением в 10 атм и мощностью в 90 кВт. Работает от сети напряжением в 380 В. Оснащён частотным приводом. Тип привода – Прямой.
| Производительность: | 16000 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 18400 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 16000 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 16000 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 18200 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 16000 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 17000 л/мин |
| Рабочее давление: | 7.5 атм |
| Мощность двигателя: | 90 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 20000 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 20000 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 18800 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 20000 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 19700 л/мин |
| Рабочее давление: | 8.5 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 17200 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 20400 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 17200 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 20400 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 15900 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 16000 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 90 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 17000 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 90 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 17200 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 15600 л/мин |
| Рабочее давление: | 9.3 атм |
| Мощность двигателя: | 100 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 17000 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 90 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 18700 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 132 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 18300 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 100 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 16000 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 90 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 16600 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 90 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 17000 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 90 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 17000 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 18000 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 100 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 17000 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 90 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 18300 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 100 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 17300 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 110 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
Бесплатная доставка
Осуществляем экспедирование грузов по всей России за наш счёт. Подробнее уточняйте у менеджеров.
Монтаж компрессоров и генераторов
Выполняем проектирование и наладку пневмо- и энергосистем любой сложности
Более 10 лет опыта
За плечами множество проектов самого различного масштаба. Все необходимые допуски имеются.
Техническое обслуживание
Авторизованные сервисные центры во всех крупных городах РФ. Выезжаем на объект.
Расширенная гарантия
В зависимости от производителя оборудования гарантийный срок может быть расширен до 5 лет.
Индивидуальная ценовая политика
Скидки, бонусы, подарки для каждого клиента. Условия обговариваются индивидуально.