Винтовой компрессор GMP GM 7.5-10-270 VSD
-
Производительность
800 л/мин (0.8 м3/мин) -
Рабочее давление
10 атм -
Мощность двигателя
7.5 кВт -
Объём ресивера
270 л.
193 933
| Производитель | GMP |
| Вид компрессора | Винтовой |
| Минимальная производительность | 360 л/мин |
| Производительность | 800 л/мин (0.8 м3/мин) |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 7.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трехфазный | Да |
| Малошумный | Нет |
| Спиральный | Нет |
| Безмасляный | Нет |
| На шасси | Нет |
| Габаритные размеры (длина) | 1500 мм |
| Габаритные размеры (ширина) | 650 мм |
| Габаритные размеры (высота) | 1200 мм |
| Масса | 190 кг |
| Объём ресивера | 270 л. |
| Частотный привод | Да |
| Медицинский | Нет |
| С осушителем | Нет |
| Контроллер | МАМ 6080 |
| Винтовой блок | GE |
| Рекуперация тепла | опционально |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Степень защиты | IP54 |
| Выходной разъём | 3/4 дюйма |
| Манометр | Да |
Винтовой компрессор GMP GM 7.5-10-270 VSD производительностью 900 л/мин, рабочим давлением в 10 бар и мощностью в 7.5 кВт. Работает от сети напряжением в 380 В. Оснащён ресивером объёмом 270 л. Оснащён частотным приводом. Тип привода – Прямой.
| Производительность: | 700 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | 270 л. |
| Производительность: | 840 л/мин |
| Рабочее давление: | 12.75 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | 270 л. |
| Производительность: | 700 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | 270 л. |
| Производительность: | 800 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 800 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 700 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 800 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 700 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 700 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 700 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 800 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 800 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 800 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 800 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 700 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 700 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 700 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 700 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 7.5 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
Бесплатная доставка
Осуществляем экспедирование грузов по всей России за наш счёт. Подробнее уточняйте у менеджеров.
Монтаж компрессоров и генераторов
Выполняем проектирование и наладку пневмо- и энергосистем любой сложности
Более 10 лет опыта
За плечами множество проектов самого различного масштаба. Все необходимые допуски имеются.
Техническое обслуживание
Авторизованные сервисные центры во всех крупных городах РФ. Выезжаем на объект.
Расширенная гарантия
В зависимости от производителя оборудования гарантийный срок может быть расширен до 5 лет.
Индивидуальная ценовая политика
Скидки, бонусы, подарки для каждого клиента. Условия обговариваются индивидуально.