Винтовой компрессор GMP GM 22R-16-500D GE (для лазера)
-
Производительность
2500 л/мин (2.5 м3/мин) -
Рабочее давление
16 атм -
Мощность двигателя
22 кВт -
Объём ресивера
500 л.
649 496
| Производитель | GMP |
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 2500 л/мин (2.5 м3/мин) |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Рабочее давление | 16 атм |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трехфазный | Да |
| Малошумный | Нет |
| Спиральный | Нет |
| Безмасляный | Нет |
| На шасси | Нет |
| Габаритные размеры (длина) | 2000 мм |
| Габаритные размеры (ширина) | 900 мм |
| Габаритные размеры (высота) | 1860 мм |
| Масса | 830 кг |
| Объём ресивера | 500 л. |
| Частотный привод | Нет |
| Медицинский | Нет |
| С осушителем | Да |
| Контроллер | MAM 6080 |
| Винтовой блок | GE |
| Рекуперация тепла | опционально |
| Фильтры в комплекте | сепаратор влаги, фильтр грубой очистки, фильтр средней очистки, фильтр тонкой очистки |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Выходной разъём | 1 дюйм |
| Манометр | Да |
| Минимальная наружная температура | -5 °С |
| Максимальная наружная температура | 45 °С |
Комплектация
- Винтовой блок — HANBELL AH / BAOSI / GE
- Электродвигатель — Jiantian PM
- Инвертор — Inovance
- Панель управления — MAM6090
- Встроенные фильтры с автоматическими конденсатоотводчиками — Фильтры ATS, Италия P,M,H,C (последний угольный фильтр)
- Марка подшипников — SKF, Швеция
- Вентилятор охлаждения — KTR, Германия
- Термостатический клапан — VMC, Италия
- Впускной клапан — CEME, Италия
- Клапан минимального давления — HOERBIGER, Германия

Подшипники SKF
AB SKF — шведская интернациональная машиностроительная компания, крупнейший в мире производитель подшипников, систем смазки и мехатроники основанная в 1907 году
Подшипники SKF- залог высочайшего качества наших компрессоров

Винтовые блоки BAOSI, HANBELL , GE в зависимости от модели
Крупнейшие производители винтовых блоков в Китае и в мире, предлагают качественные решения для любой мощности.
Винтовые блоки используют профиль нового поколения с интегрированной структурой вала, компактной структурой, стабильной работой и высокой энергоэффективностью и КПД.
Электронные компоненты Schneider Electriс либо ABB
Всемирно известные производители электронных компонентов и электрических систем.
Использование данных компонентов обеспечивает надежность и безотказность компрессоров GMP
Электродвигатели IP55 либо IP65
Электродвигатель марки Jiangtian – один из наиболее качественных в Китае, Класс энергоэффективности IE4, IE5
Степень защиты IP55 либо IP65
В компрессорах GM серии VSD с частотным преобразователем используются двигатели на постоянных магнитах. Рабочий КПД данных двигателей на 2-7% выше, чем у трехфазных асинхронных двигателей, независимо от условий недозагрузки или перегрузок. Компрессоры сохраняют высокий КПД.
Таким образом, компрессор, использующий двигатель с постоянными магнитами, экономит от 8% до 30% энергии по сравнению с компрессором с трехфазным асинхронным двигателем.
Система управления MAM-6080

- Соответствие стандартам EC и UL
- Класс защиты IP64
- Вводы и выводы для кабелей через панель клеммной коробки.
- Рабочая температура: 0 ° C (32 ° F) ÷ 55 ° C (131 ° F), относительная влажность 90%
- 9 разных языков
- Жидкокристаллический экран
- Пароли разных уровней
- Дистанционное управление
- Функции включения / выключения, для управления частотно-регулируемым приводом
- Работа по системе многих единиц (RS 485)
- Соединения Scada или Web Server (RS 485)

Частотные преобразователи Inovance
Частотные преобразователи Zhongchen либо Inovance обеспечивают плавную регулировку производительности компрессора от 40% до 100% от номинала.
Данные частотные преобразователи работают вместе с синхронными электродвигателями на постоянных магнитах для достижения максимально возможного на сегодняшний момент КПД и энергоэффективности.
Это наиболее инновационное техническое решение компрессорной сфере
Встроенный осушитель
На компрессоре установлен рефрижераторный осушитель воздуха с точкой росы +3С, использующий 407 фреон, разрешенный в РФ.
Осушитель подобран с запасом по производительности чтобы в случае теплой и влажной погоды гарантировать требуемые параметры очистки воздуха
Система фильтрации ATS
Компрессор оснащён четырёхступенчатой системой фильтрации от надёжного итальянского производителя ATS. Фильтры P, M, H и угольный фильтр C – гарантируют превосходное качество сжатого воздуха.
Компрессор укомплектован магистральными фильтрами:
- Сепаратор флаги. Устанавливается перед осушителем и позволяет убрать из воздуха влагу и облегчить работу осушителю
- Фильтр грубой очистки. Позволяет добиться удаления частиц пыли размером более 3 мкм и уменьшить содержание масла в воздухе до 0.1 частиц на миллион. Устанавливается после осушителя.
- Фильтр средней очистки. Позволяет добиться удаления частиц пыли размером более 1 мкм и уменьшить содержание масла в воздухе до 0.01 частиц на миллион. Устанавливается после фильтра грубой очистки.
- Фильтр тонкой очистки. Позволяет добиться удаления частиц пыли размером более 0.01 мкм и уменьшить содержание масла в воздухе до 0.003 частиц на миллион. Устанавливается после фильтра средней очистки.
Пропускные способности фильтров соответствуют производительности компрессора.
| Производительность: | 2200 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2400 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2200 л/мин |
| Рабочее давление: | 13 атм |
| Мощность двигателя: | 18 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2700 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 18 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2800 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2300 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2360 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2610 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2240 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2240 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2320 л/мин |
| Рабочее давление: | 14 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2870 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2218 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 15 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2710 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 18.5 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2300 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2500 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2300 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2500 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2500 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2300 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2500 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2500 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2300 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2500 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2500 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2300 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2300 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2300 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
| Производительность: | 2300 л/мин |
| Рабочее давление: | 16 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | 500 л. |
Бесплатная доставка
Осуществляем экспедирование грузов по всей России за наш счёт. Подробнее уточняйте у менеджеров.
Монтаж компрессоров и генераторов
Выполняем проектирование и наладку пневмо- и энергосистем любой сложности
Более 10 лет опыта
За плечами множество проектов самого различного масштаба. Все необходимые допуски имеются.
Техническое обслуживание
Авторизованные сервисные центры во всех крупных городах РФ. Выезжаем на объект.
Расширенная гарантия
В зависимости от производителя оборудования гарантийный срок может быть расширен до 5 лет.
Индивидуальная ценовая политика
Скидки, бонусы, подарки для каждого клиента. Условия обговариваются индивидуально.

