Безмасляный компрессор GMP GM 37 OF VSD (GHH-RAND)
-
Производительность
5600 л/мин (5.6 м3/мин) -
Рабочее давление
8 атм -
Мощность двигателя
37 кВт -
Объём ресивера
Без ресивера
6 014 044
| Производитель | GMP |
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 5600 л/мин (5.6 м3/мин) |
| Минимальное рабочее давление | 4 атм |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 37 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трехфазный | Да |
| Малошумный | Нет |
| Спиральный | Нет |
| Безмасляный | Да |
| Специальное исполнение | На постоянных магнитах |
| На шасси | Нет |
| Габаритные размеры (длина) | 2300 мм |
| Габаритные размеры (ширина) | 1500 мм |
| Габаритные размеры (высота) | 1880 мм |
| Масса | 2600 кг |
| Объём ресивера | Без ресивера |
| Частотный привод | Да |
| Медицинский | Нет |
| С осушителем | Нет |
| Контроллер | SIEMENS |
| Винтовой блок | GHH-RAND |
| Рекуперация тепла | опционально |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Степень защиты | IP55 |
| Выходной разъём | DN 40 |
| Манометр | Да |
Безмасляный компрессор GMP GM 37 OF VSD (GHH-RAND) производительностью 5600 л/мин, рабочим давлением в 8 атм и мощностью в 37 кВт. Работает от сети напряжением в 380 В. Оснащён частотным приводом. Тип привода – Прямой.
Компрессор может иметь воздушное или водяное охлаждение.
| Производительность: | 5200 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 37 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 5200 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 30 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 6400 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 55 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 6300 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 37 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 5200 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 37 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 6400 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 55 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 5600 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 37 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 6400 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 55 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 5200 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 37 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 6400 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 55 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 6200 л/мин |
| Рабочее давление: | 9.3 атм |
| Мощность двигателя: | 45 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 6000 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 37 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 5500 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 37 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 5500 л/мин |
| Рабочее давление: | 8.5 атм |
| Мощность двигателя: | 37 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 5100 л/мин |
| Рабочее давление: | 9.5 атм |
| Мощность двигателя: | 37 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 5800 л/мин |
| Рабочее давление: | 8.5 атм |
| Мощность двигателя: | 37 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 6400 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 45 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 6400 л/мин |
| Рабочее давление: | 9.3 атм |
| Мощность двигателя: | 45 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 5000 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 37 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 6300 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 37 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 5000 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 30 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 5400 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 37 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 6400 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 45 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 5000 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 37 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 6300 л/мин |
| Рабочее давление: | 10 атм |
| Мощность двигателя: | 37 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 5000 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 37 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 6100 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 22 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 6100 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 37 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 5000 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 37 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 6400 л/мин |
| Рабочее давление: | 7 атм |
| Мощность двигателя: | 37 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 5400 л/мин |
| Рабочее давление: | 12 атм |
| Мощность двигателя: | 37 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 5200 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 30 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
| Производительность: | 5600 л/мин |
| Рабочее давление: | 8 атм |
| Мощность двигателя: | 37 кВт |
| Объём ресивера: | Без ресивера |
Бесплатная доставка
Осуществляем экспедирование грузов по всей России за наш счёт. Подробнее уточняйте у менеджеров.
Монтаж компрессоров и генераторов
Выполняем проектирование и наладку пневмо- и энергосистем любой сложности
Более 10 лет опыта
За плечами множество проектов самого различного масштаба. Все необходимые допуски имеются.
Техническое обслуживание
Авторизованные сервисные центры во всех крупных городах РФ. Выезжаем на объект.
Расширенная гарантия
В зависимости от производителя оборудования гарантийный срок может быть расширен до 5 лет.
Индивидуальная ценовая политика
Скидки, бонусы, подарки для каждого клиента. Условия обговариваются индивидуально.